Нашему клубу исполнился 1 год!

Нам год. Год очень непростой. Сложный год. В стране революция, война, терроризм, экономический кризис. Не смотря на все это, мы, все-таки вместе. Вопреки всем внешним негативным факторам мы находим время и силы встречаться, общаться, заниматься любимым хобби.

Нам еще только год, но за это время мы сделали очень многое. Мы сдружились. Те, кто решил, несмотря ни на что, остаться в команде и те, кто пришел позже. Мы создали коллективную радиостанцию и заявили о себе в эфире. Все активнее работаем в контестах. Мы съездили в экспедицию. Плодотворно потрудились и прекрасно отдохнули. Мы начали развитие клубной материально-технической базы. Надеемся, что наша «первая ласточка» — электрогенератор будет служить верой и правдой не один год.

Нам уже целый год, а так много еще хочется сделать. Хочется гораздо чаще встречаться и гораздо больше времени уделять радио. Хочется, чтобы коллективка не умолкала ни на минуту. Хочется побеждать во всех соревнованиях. Хочется ездить в экспедиции, хотя бы раз в месяц. Хочется чтобы у нас все-все было и нам за это ничего не было 🙂

Надеемся, что следующий год принесет нам новые успехи, новых участников клуба, и, конечно, без потерь. Все-таки, 1 год — это круглая дата!

С днем рождения, Киевский Центральный Радиоклуб!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.

Post Navigation