Главная

Новости

25.11.2013
В сети Internet открылся официальный веб-сайт Киевского Центрального радиоклуба

Киевский Центральный радиоклуб открыл свой официальный веб-сайт. Ресурс доступен по адресу kcrc.org.ua.
На сайте опубликована общая информация о клубе, регистрационные документы, реквизиты и контактные данные.
Для удовлетворения потребностей большого количества радиолюбителей Украины, стран бывшего СНГ и всего мира сайт имеет 3 языковые версии — украинскую, русскую и английскую.
Мы надеемся с помощью веб-сайта информировать широкую общественность о наших достижениях в области развития радиолюбительского движения в Украине.

12.11.2013
Киевский Центральный радиоклуб официально зарегистрирован

Инициативной группой радиолюбителей города Киева создан «Киевский центральный радиоклуб».
Мы устали спорить с бюрократами и функционерами «советского» образца, нам надоело переливать из пустого в порожнее на разнообразных форумах прописные истины. Мы хотим действовать, а не говорить.
Бездействие и равнодушие государственных органов к нашим проблемам, несоответствие норм действующего законодательства европейским и мировым стандартам — все это способствовало упадку радиолюбительского движения в нашей стране, который мы с горечью наблюдаем сегодня.
Мы собрались вместе и объединились с общей целью — ни много ни мало — изменить к лучшему мир рядового радиолюбителя.
Наша цель благородна и это вселяет в нас уверенность в собственных силах.
Мы долго стремились к этой цели, и сегодня мы сделали пусть не большой, но очень важный шаг на своем пути — наша Общественная организация «Киевский Центральный радиоклуб» официально зарегистрирована Министерством юстиции (идентификационный код: 38974722). Это новый уровень возможностей и мы уверены, что сможем использовать их не только во благо членов клуба, но и всего радиолюбительского сообщества Украины.